1
Меню сайта

Гостиный Дом

голосовать
4.28
51127
127 2 1
добраться
Брянск, Волочаевская улица, 1Б
Марштут:

Время работы:
ежедневно, круглосуточно

позвонить
Телефон: 8 (800) 101-57-51 - АдминистраторПоказать еще телефоны
+7 (4832) 61-21-51 - Администратор
участвовать
👉 Я хочу добавить событие 👉 Хочу Сообщить об ошибке.
Рейтинг гостиниц в Брянске
  • Описание:

    Четырёхзвёздочный отель «Гостиный дом» находится в городе Брянске – историческом и культурном центре Брянской области, в 350 км. от Москвы. Гостинично-развлекательный комплекс расположен в 10 минутах езды от ж/д вокзала, в тихом микрорайоне города, что обеспечивает прекрасные условия для спокойного отдыха вдали от городской суеты.
    Для размещения в гостинице представлены 115 комфортабельных номеров различных категорий – от «Эконом» до «Апартаментов» и «Президентского». В номерах отеля «Гостиный дом» предусмотрены различные варианты дизайна и цветовой гаммы, что позволяет гостям выбрать обстановку в соответствии с собственными предпочтениями. Для каждого гостя отеля предусмотрен бесплатныйтрансфер (кроме бюджетных номеров) (от вокзала, по городу, а также до места командировки или работы и обратно). В каждом номере отеля обеспечена отличная шумоизоляция, установлена современная мебель и сантехника. Оснащение номеров: двуспальная кровать, письменный и журнальный столы, система кондиционирования воздуха, холодильник, чайник, телевизор, доступ к каналам кабельного телевидения, телефон, мягкая мебель, гардероб, ванная комната с душевой кабиной или ванной, феном, набор полотенец и косметики, халатами. В некоторых номерах категорий «Президентский», «Апартамент» и «Люкс» предусмотрена сауна.
    Гостям на выбор предлагают несколько вариантов питания (шведский стол, комплексное питание, на заказ, еда в дорогу, при желании еду доставят прямо в номер. Так же клиенты могут воспользоваться бесплатно услугами общей кухни, оборудованной необходимой бытовой техникой и стиральной машинки. Отель включает три ресторана. В ресторанах отеля всегда можно вкусно поесть и приятно провести время, отметить своё торжество (день рождения, свадьбу, юбилей и т. д.). Разнообразное меню – в лучших национальных традициях! Ресторан отеля «Гостиный дом» располагает 5 банкетными залами, вместимостью от 10 до 200 человек, где Вы можете незабываемо отметить любое торжество.
    Для отдыха компанией, семьёй или корпоративной группой отель предлагает рассмотреть Коттеджный комплекс, состоящий из 7 коттеджей (вместимостью от 10 до 30 человек), выполненных в неповторимых стилях.
    В каждом коттедже расположены: просторная кухня-гостиная, 2 спальные комнаты, сауна (+ в каждом коттедже ещё одна индивидуальная сауна: хамам или соляная сауна или кедровая бочка), бассейн с гидромассажем, кондиционер, игровая зона с бильярдом и караоке.
    Во дворе каждого коттеджа – летнее патио, беседка, площадка с зоной мангала и барбекю, бесплатная охраняемая стоянка, WI-FI.
    Наличие технически оснащённых конференц-залов вместимостью от 20 до 200 человек позволяет организовать в отеле «Гостиный дом» различные мероприятия, будь то конференция, семинар, круглый стол или иное событие деловой направленности.
    Оздоровительный комплекс отеля «Гостиный дом» представлен SPA – центром с саунами и банями, бассейном под открытым небом с подогревом, тренажёрным залом, массажным кабинетом и зонами отдыха с бильярдом, аэрохоккеем, мини-футболом и настольным теннисом. Для проживающих в отеле ежедневно бесплатно – 1 час услуг SPA- центра. Термальная зона комплекса включает 17 саун и бань. В SPA-центре гости могут воспользоваться услугами профессионального банщика, массажиста и получить удовольствие от божественного ароматного чая из русского самовара.
    Отель располагает возможностью организации и проведения туров для семейного и корпоративного отдыха – «Тур выходного дня» (3 дня/2 ночи), «Недельный тур» (7 дней/6 ночей), «Семейный тур» (4 дня/3 ночи), патриотические «Майские туры» (4 дня/3 ночи). Все туры предполагают занимательные экскурсии по Брянску и области с посещением интреснейших и уникальных мест и объектов.
    Для большего удобства постояльцев отель «Гостиный дом» предоставляет широкий спектр бесплатных дополнительных услуг: скоростнойWI-FI, аренда ноутбука, парковка для автомобилей, в лобби отеля на Ресепшн индивидуальные сейфы для хранения вещей и документов, услуги прачечной, бизнес-центра (факс и ксерокс), почтовые услуги, заказ такси, бильярд и многое другое.

    Гостиный Дом по адресу: Волочаевская улица, 1Б. Описание, адрес и телефоны. 3 отзыва 💬 посетителей. Рейтинг заведения 4.28 ⭐ из 5 возможных на основе 127 оценок. Четырёхзвёздочный отель «Гостиный дом» находится в городе Брянске – ис....
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей
    Рубрики:
    Количество звезд: 4 звезды
    Тип гостиницы: спа-отель

    Фото

    Информация обновлена: 30.09.2022. Информация редактируется официальным представителем.
  • Карта

    Ближайшие гостиницы в Брянске

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Гостиный Дом, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Брянска, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на гостиницы в Брянске

    30.07.15 13:54
    Хороший отель. Обслуживаение на высшем уровне. Администраторы отзывчивые, с вниманием относятся к требованиям клиентов. Номера большие, с превосходным ремонтом, чистые, убирают каждый день
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    10.04.14 11:59
    Очень здорово! Отмечала два года подряд свой день рождения, планирую и в этом году тоже. Обалденный дизайн, такого еще нигде не видела, все мои гости были в восторге! Спасибо, так держать.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    10.02.14 15:56
    Очень хотелось устроить красивую фотосессию в свадебный день, чтобы поразить подруг и друзей. Выбрали «Гостиный дом», так как мы здесь же и праздновали, то нам дали покататься на лимузине, плюс номер в подарок.
    Нам разрешили уже днем там пофотографироваться.
    Все получилось шикарно, номер большой, его классно украсили. Освещение естественное было как раз удобно для фотографа.
    Кровать огромная , джакузи большая, сауна в номере. Все что хочешь могут принести в номер из ресторана.
    Обслуживание на высшем уровне. Все для гостей.
    Отель действительно соответствует тому, как себя позиционирует. А фотографии на зависть всем, а нам на долгую память.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

  • События и новости

    Последние новости, намечающиеся события и мероприятия в организации: Гостиный Дом.

    Тур выходного дня
    05 июля 2023

    Мы установили в "Гостином Доме" высокоскоростной Wi-Fi
    31 марта 2023

    Забронируй Апартаменты для встречи Нового 2023 года!
    24 ноября 2022

    АКЦИЯ: День Рождения в СПА-комплексе!
    25 октября 2022

    Тёплые закрытые беседки ждут Вас!
    30 сентября 2022

    СПА-тур в Гостином Доме: модно и полезно!
    30 сентября 2022

    Перейти:
    Все новости и события - Гостиный Дом
    Афиша Брянска