Меню сайта

Торговый центр Эскобар

голосовать
51
0 0
добраться
Брянск, микрорайон Московский, 44А
Марштут:

Время работы:
не указано

Рейтинг супермаркетов и торговых ...
  • Описание:

     

    Фирма "Эскобар" основана в 1994 году в городе Брянске. С момента появления и по сей день основной сферой деятельности компании является розничная и оптовая торговля строительными и отделочными материалами. Фирма имеет 6 магазинов отделочных материалов в городе Брянске и один магазин в городе Орле. Имеет партнеров в 61 регионе Российской Федерации. Основное направление деятельности фирмы - продвижение на российский рынок продукции ведущих мировых производителей керамической плитки и керамического гранита, клинкера, а также лакокрасочной продукции, сантехники, линолеума, напольных покрытий и многих других товаров. На сегодняшний день фирма предлагает продукцию таких известных испанских производителей керамической плитки и керамического гранита, как заводы ITALGRES, TAUCERAMICA, INCEAZAHAR, GUIBOSA, AZULEJOS BORJA, DECOCER, LA PLATERA, PORCELANOSA, ZIRCONIO, APE, NAVARTI, AZU-VI, AZTECA, GAROGRES, клинкера FERROGRES, польского керамического гранита PARADYZ, китайского керамического гранита, лакокрасочной продукции концернов AKZO NOBEL DECOR, TIKKURILA, BECKERS, акриловых ванн и душевых кабин AKRILAN и многих других производителей.

     

    Главный офис компании находится в Брянске, в историческом центре города по адресу ул. Горького, 2а, в собственном офисном здании. Склады фирмы расположены в городе Брянске.

    У фирмы есть склад в Москве для тех клиентов, которые привыкли комплектоваться материалами в столице Российской Федерации. В то же время большие запасы на складах компании в Брянске, быстрое выполнение специальных заказов, цены , позволяющие зарабатывать специалистам по розничной торговле в регионах, современный складской сервис, возможность избежать нервных поездок в Москву за товаром, удобное географическое положение Брянска, возможности быстрой отправки товаров по железной дороге, как контейнером, так и вагоном - всё это факторы, позволяющие фирме "Эскобар" занимать свое место на рынке. На данный момент компанией реализуется специальная программа по поддержке региональных специалистов по розничным продажам керамической плитки, которая предусматривает ряд мероприятий, которые будут способствовать более полному удовлетворению потребностей клиентов в регионах и должны способствовать росту объёмов продаж у наших партнеров.

     

    Фирма - постоянный участник различных рекламных акций и программ, как собственных, так и проводимых по инициативе производителей. Является спонсором Футбольного Клуба «Бежица», неоднократного чемпиона Брянской области по футболу. Также поддерживает деятельность краеведческого «Клуба Любителей Истории Родного Края» и в 2006 году с помощью фирмы издана уникальная работа брянского архитектора В.Н. Городкова «Очерки архитектуры Брянского края».

    Предлагаем Вам внимательно ознакомиться с нашими предложениями.
     


    Эскобар по адресу: микрорайон Московский, 44А. Описание, адрес и телефоны. Отзывы 💬 посетителей, пользовательский рейтинг.   Фирма "Эскобар" основана в 1994 году в городе Брянске. С момента появления и по сей день основной сферой деят....
    Торговые центры и магазины: в Бежицком районе
    Информация обновлена: 30.04.2015.
  • Карта

    Ближайшие торговые центры и магазины в Брянске

    4.5

    (587 оценок)
    Торговый центр Московский
    ~ 100 м.
    Торговый центр Московский

    Московский микрорайон, 44Б

    Технодом
    ~ 550 м.
    Технодом

    улица Бурова, 14

    Стройгигант
    ~ 870 м.
    "Стройгигант"

    улица Бурова, 22

    4.2

    (249 оценок)
    2х2
    ~ 910 м.
    2х2

    улица Бурова, 22

    4.2

    (616 оценок)
    Калита
    ~ 960 м.
    Калита

    Орловская улица, 1

    4.1

    (430 оценок)
    Консул
    ~ 1.16 км.
    Консул

    улица Куйбышева, 15А

    Гранд-Порт
    ~ 1.21 км.
    Гранд-Порт

    Бежицкая улица, 286/1

    4.8

    (10069 оценок)
    БУМ сити
    ~ 1.33 км.
    БУМ сити

    улица 3 Интернационала, 8

    4.3

    (750 оценок)
    Весна
    ~ 1.38 км.
    Весна

    улица 3 Интернационала, 17А

    Бабаевский ТД
    ~ 1.69 км.
    Бабаевский ТД

    ул. Комсомольская, 18

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Торговый центр Эскобар, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Брянска, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на огранизации в Брянске


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов