Меню сайта

Отель Раздолье

голосовать
51
0 0
добраться
Брянский р-н, Нетьинка пос.
Марштут:

Время работы:
не указано

Рейтинг гостиниц в Брянске
  • Описание:

    Клуб-Отель «Раздолье» начал свою деятельность в 2007 году. Расположился в живописном уголке природы, в сосновом бору, окруженный искусственными озерами, всего в 1 км от города Брянска. Величественная красота многолетних деревьев и чистый лесной воздух, удивительно красивые озера и благоустроенный ландшафт базы отдыха создают неповторимую атмосферу и придают ощущения далекого экологического уголка России.

    baza-otduhaВокруг живописных озёр уютно расположились Деревянные коттеджи, построенные в различных стилях на самый взыскательный вкус. В Гостевом доме «Маркиза» находятся просторные Гостиничные номера класса «Люкс», площадью от 30 до 50 кв.м, 1-комнатные, 2-х комнатные, 3-х комнатные, оборудованные по последнему слову техники, некоторые оснащены сауной.

    В Клубе «Раздолье» имеются Банкетные залы вместимостью от 12 до 50 чел.

    Круглосуточный бар и ресторан порадуют наших гостей различными блюдами европейской, русской и кавказской кухонь. База отдыха в Брянске - прекрасный повод создать свои добрые традиции встреч с друзьями или дополнить уже существующие ярким, воспоминаниями.
    База отдыха «Раздолье» - основные преимущества:

    Разнообразная инфраструктура комплекса (конференц-зал, комнаты для переговоров, спортивная площадка) позволяет проводить различные корпоративные мероприятия. На всей территории Клуба - бесплатный Wi-Fi Интернет.

    Для удобства гостей, возможно как суточное размещение, так и размещение по часам. За все услуги Клуба можно расплатиться наличными и безналичными формами оплаты, принимаются пластиковые карты.

    Клуб «Раздолье» осуществляет трансфер гостей из аэропорта и ж/д вокзала бесплатно! Территория для парковки машин находиться под круглосуточной охраной.

    По соседству с Клуб-Отелем в сосновом бору на площади 1,5 га расположился благоустроенный Парк «Раздолье». Вся территория освещена и круглосуточно охраняется. Все дорожки вымощены плиткой, вдоль которых располагается множество лавочек. По всему парку установлены декоративные скульптуры, которые гармонично вписались в естественную красоту природы.

    Для самых маленьких наших гостей на территории базы отдыха имеется современный детский городок.

    2 звезды; ресторан; интернет; кондиционер в номере; телевизор в номере


    Отель Раздолье по адресу: Брянский р-н, Нетьинка пос.. Описание, адрес и телефоны. Отзывы 💬 посетителей, пользовательский рейтинг. Клуб-Отель «Раздолье» начал свою деятельность в 2007 году. Расположился в живописном уголке природы, в сосн....
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей
    Информация обновлена: 15.02.2019.
  • Карта

    Ближайшие гостиницы в Брянске

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Отель Раздолье, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Брянска, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на огранизации в Брянске


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов